RUSENG

Расписание

 

2024


19.01.          Черевички (П. Чайковский) - Солоха

                      Геликон-опера, Москва  19:00

03.02.          Леди Макбет Мценского уезда (Д. Шостакович) - Сонетка

                      Геликон-опера, Москва  19:00

07.02.          Сон Татьяны (Т. Чудова) - Татьяна

                      Фестиваль "Приглушённые голоса", ММДМ, театральный зал,  Москва - 19:00

15.02.          Волшебная флейта (В. А. Моцарт) - 3-я дама

                      Геликон-опера, Москва  19:00

17.02.          Волшебная флейта (В. А. Моцарт) - 3-я дама

                      Геликон-опера, Москва  19:00

14.03.          Реквием (Дж. Верди) - соло меццо-сопрано

                      Собор Св. Петра и Павла, Москва, 20:00

15.03.          Аида (Дж. Верди) - Амнерис

                      Геликон-опера, Москва  19:00

19.03.          Гала-концерт "Великий сказочник", к юбилею Н.А. Римского-Корсакова

                      Геликон-опера, зал Шаховской, Москва  19:00

23.03.          Борис Годунов (М. Мусоргский) - Марина Мнишек

                      Геликон-опера, Москва  19:00

01.04.          Алеко  (С. Рахманинов) - Старая цыганка

                      Концертный зал Зарядье, большой зал,  Москва

10.04. -

14.04.          Гала-концерт к 34-летию театра Геликон-Опера

                      Геликон-опера, Москва  19:00

15.04.          Сон Татьяны (Т. Чудова) - Татьяна

                      Концерт "Музыка нашего времени", Зарядье, малый зал,  Москва - 19:00

 

17.05.          Концерт памяти Евгения Кунгурова

                     Центральный дом архитектора, большой зал

24.05.          Мастер-класс Александры Ковалевич, 15:00

                      Концерт в рамках проекта "Город мастеров", 18:00

                     Псков

28.05.          Ждана (А. Небыкова) - Ждана

                      Геликон-опера, Москва  19:00

30.05.          Пиковая Дама (П. Чайковский) - Полина, Миловзор

                      Геликон-опера, Москва  19:00

01.06.          Концерт "Глинка и Пушкин"

                      Тульская филармония, Колонный зал дворянского собрания, Тула 19:00

05.06.          Концерт, посвящённый открытию Рыбинской Филармонии 

                      Рыбинская филармония, г. Рыбинск 18:30

06.06.          Евгений Онегин (П. Чайковский) - Ольга

                      Дом Дворянского собрания, Тула

08.06.          Царица  (Д. Тухманов) - Графиня Брюс

                      Геликон-опера, Москва

09.06.          Царица  (Д. Тухманов) - Графиня Брюс

                      Геликон-опера, Москва

16.06.          Алеко  (С. Рахманинов) - Старая цыганка

                      Геликон-опера, Москва

06.07.,

07.07.          Концерт "Музыка моря"

                      Музыкальный Фестиваль в посёлке Янтарный, Калининградская область

03.08.,

04.08.          Концерт "Музыка огня"

                      Музыкальный Фестиваль в посёлке Янтарный, Калининградская область